Главная Студ. Правительство Студ. Совет ППИ Субъекты СП Фотоальбомы Блог Контакты Форум
Поиск
Опросы
Вы зарегистрированы на сайте?
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:28
Всероссийская антинаркотическая акция

До 18 марта в городе проходит Всероссийская антинаркотическая акция: "Сообщи, где торгуют смертью" по тел.: 66-17-41 с 9.00 до 18.00, а 18 марта с 9.00 до 17.00

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Псковской области 10 марта. Цель акции - выявление лиц и точек, где торгуют наркотиками или пропагандируют наркосодержащие. Наркотики - в школах, колледжах, вузах, клубах, на улице…  Одни продают - мучения и смерть, другие покупают.

Наркотические средства и психотропные вещества быстро ломают жизнь и делают ее кошмаром. Кто впервые пробует наркотики, не догадывается об этом. Но уже не может удержать себя от следующей дозы.

 Родные и близкие стараются спасти своего сына, дочь, внука, но порой не знают, где искать выход, куда обратиться за помощью.

 С целью выявления, предупреждения и профилактики преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ с 1-го по 31 марта 2011 года  на территории Псковской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

 Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефонным номерам Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Псковской области: 79-63-00, 79-63-63, 79-63-33 (круглосуточно и конфиденциально

 Каждый неравнодушный к социальным болезням общества сможет воспользоваться своим "телефонным правом". Наркополицейские надеются, что при проведении акции их помощниками станут все законопослушные жители Пскова и области, осознающие гибельную опасность наркомании, и призывают всех граждан проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

 Набрав номера телефонов доверия, вы, возможно, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания


Категория: Другое | Просмотров: 420 | Добавил: pashka0990 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Кабинет
Понедельник
29.04.2024
13:10


Погода
GISMETEO: Погода г.Псков