Главная Студ. Правительство Студ. Совет ППИ Субъекты СП Фотоальбомы Блог Контакты Форум
Поиск
Опросы
Вы с ММФ?
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

23:25
конкурс молодых художников "Мир без войны

Конкурс проводится молодёжным центром.
Цель(мероприятия): реализовать идеюпродвижения современного искусства в жизненное пространство каждого заинтересованного молодого человека, а также популяризировать сланое историческое прошлое России через ознакомление с лучшими образцами изобразительного искусства их сверстников, отражающего величие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Задачи:
1, ориентировать выбор любителей искусства на работы, которые имеют оценку качества и креативности;
2, выявление одарённых молодых художников
3, развитие творческих способностей молодёжи и привлечение её к художественному творчеству и к работе на благо общества
4 социальная поддержка талантливых ребят в период творческого становления
5, активизация профессиональных и самодеятельных молодых художников
6, воспитание средствами изобразительного искусства чувства гордости за славное прошлое своих предков, по средствам современных жанров хдожественного искусства.
Этапы:
1 этап - Пдача заявок на участие с 18 апреля до 1 мая 2011 года в МУ "Псковсий городской молодёжный центр", М. Горького, 15
2 этап - День проведения конкурса состоится 7 мая 2011 года. Конкурс пройдёт в формате пленэра на открытом воздухе на терриории, приближенной к МУ "Псковскому молодёжному центру", совмещая процесс создания творческих работ, их оценки и концертной творческой программы. Победители конкурса будут обозначены в финале мероприятия в этот же день, комиссией, состоящей из компетентных членов жюри и учредителей конкурса.
(образец анкеты на участие у меня есть, которы надо будет заполнить участникам в обязательном порядке)
Требования:1 заполнение анкеты, жуд. работы должны соответсвовать тематике, не должы содержать сцен насилия, нгационализма, должны соответсвовать нормам морали, в номинации "живопись"принимаются работы, выполненные в любой технике и при использовании любых красок, разра А3, оформленные пере сдачей в паспарту(из ватмана), с другой стороны ватмана должна быть написана информация об авторе, представлять можно только одну конкурсную работу; участники номинации "Граффити", прошедшие отбор в форме подачи скетча, получают от организационного комитета необходимую поверхность для нанесения рисунка, а также набор балонов с краской нескольких цветов, кроме того допускается использование и своей краски.Участники номинации "Рисунок мелом на асфальте" использую собственные мелки, а также до начала пленера получают от оргаизаторов асфальтную площадку заданных размеров, на которой должен располагаться рисунок.; Участники номинации "Фейс-арт" приглашают людей для нанесения рисунка на их лица самостоятельно, также пользуются собственными материалами.. Участники конкурса должны быть снабжены опознавательным бейджем со своим ФИО во время проведения пленера.

Основные номинации конкурса:
1"граффити композиция"
2. "живопись"
3. "рисунок мелом на асфальте"
4. "фейс-арт"
Просмотров: 861 | Добавил: pashka0990 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Кабинет
Четверг
28.03.2024
22:57


Погода
GISMETEO: Погода г.Псков